Café Karl – Symbolbild: Karottenkuchen und Kaffee auf dem Café-Tisch

Café Karl in Neuenrade

CaféNeuenrade

Symbolbild · Foto: Gerda Arendt (CC BY-SA 4.0)

Über Café Karl

Mit Café Karl finden Gäste ein Café in Neuenrade. Der Betrieb ist unter der Anschrift Am Stadtgarten 4, 58809 Neuenrade zu finden.

Im Umkreis von 500 Metern sind 8 weitere gastronomische Betriebe verzeichnet. Das nächstgelegene Restaurant in unserem Verzeichnis, Ahornklause, liegt in rund 60 Metern Entfernung.

Betriebsart
Café
Ort
58809 Neuenrade
Adresse
Am Stadtgarten 4

Ausstattung & Service

Zu Ausstattung und Service liegen uns noch keine geprüften Angaben vor.

Speisekarte von Café Karl

Eine Online-Speisekarte liegt uns für Café Karl derzeit nicht vor.

Typisches Angebot: Cafés

  • Cappuccino & Flat WhiteEspressospezialitäten mit Milchschaum
  • FrühstückBrötchen, Eier, Aufschnitt und Marmelade
  • BrunchAm Wochenende oft als Buffet
  • Hausgemachter KuchenKäsekuchen, Obstkuchen und Torten
  • CroissantFrisch gebacken, süß oder herzhaft
  • Tee & ChaiLoser Tee und Gewürzspezialitäten

Die Übersicht zeigt Gerichte, die für diese Küche typisch sind. Welche Speisen Café Karl aktuell anbietet und zu welchen Preisen, erfahren Sie direkt beim Betrieb.

Öffnungszeiten

Die Öffnungszeiten von Café Karl liegen uns derzeit nicht vor.

Öffnungszeiten ergänzen

Anfahrt & Lage

Café Karl
Am Stadtgarten 4
58809 Neuenrade

„Route planen“ öffnet Ihre Navigations-App und berechnet den Weg von Ihrem aktuellen Standort zu Café Karl. Koordinaten: 51.28126, 7.78316

Kontakt & Reservierung

  • AdresseAm Stadtgarten 4, 58809 Neuenrade

Weitere Kontaktdaten liegen uns noch nicht vor.

Bewertungen & Fotos

Gästebewertungen, Rezensionen und aktuelle Fotos von Café Karl finden Sie auf Google Maps. de-rest.com veröffentlicht bewusst keine eigenen Sternebewertungen, sondern verweist auf die Stimmen echter Gäste.

Karottenkuchen und Kaffee auf dem Café-Tisch
Symbolbild: Karottenkuchen und Kaffee auf dem Café-Tisch · Foto: Gerda Arendt, CC BY-SA 4.0, Wikimedia Commons

Häufige Fragen zu Café Karl

Wo befindet sich Café Karl?

Café Karl befindet sich in der Adresse Am Stadtgarten 4, 58809 Neuenrade. Über „Route planen“ starten Sie die Navigation direkt von Ihrem Standort.

Weitere Restaurants in der Nähe

Alle Restaurants in Neuenrade ansehen · Cafés in Deutschland